Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 204

Alberto Magnelli
(1888 - 1971)

Astratto 1965

litografia, E/a, firmata e datata, in cornice
foglio cm 33,5x23
€ 100,00 / 120,00
Stima