Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 203

Fernando Farulli
(1923 - 1997)

Composizione e Personaggio

due litografie, una es 31/100, firmate, in cornice
cm 46x35, cm 46,5x34,5
€ 30,00 / 40,00
Stima