Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 210

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto di fanciulla

litografia, pda, firmata, in cornice
foglio cm 67x47
€ 100,00 / 150,00
Stima