Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 209

Xavier Bueno
(1915 - 1979)

Ritratto di bambini

incisione, es 9/90, firmata, in cornice, lievi tracce di foxing
matrice cm 17x14
€ 40,00 / 50,00
Stima