Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 27

Armadio in noce

XIX secolo
cappello aggettante, due sportelli intagliati con formelle sagomate in rilievo tra lesene a colonna piatta sormontate, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 212x160x70
€ 500,00 / 600,00
Stima