Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 385

Bottega dei Bassano

Vendemmia

XVI/XVII secolo
olio su tela, in cornice
cm 69x94
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
Non più disponibile