Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 384

Scuola nordeuropea

Veduta di porto con barche e pescatori

XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 100x128
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima