Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 200

Cafiero Filippelli
(1889 - 1973)

Vaso con rose 1940

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 92x98
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Pallavicini Firenze
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima