Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 836

Carl Kronnowetter
(1795 - 1837)

Ritratto di ufficiale 1827

miniatura dipinta, firmata e datata, in cornice, difetti
cm 5,7x4
€ 250,00 / 300,00
Stima