Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 835

Reliquiario in legno intagliato e dorato

fine del XVIII secolo
cimasa a baldacchino, luce ovale tra trionfo di cherubini e raggiera, piedi ferini
h cm 43x18
€ 100,00 / 150,00
Stima