Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 171

Case con cipressi e Pagliaio

due dipinti ad olio su tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 19x12,5, cm 19x11,5
€ 50,00 / 60,00
Stima