Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 170

Manlio Sarra
(1909 - 1986)

Cascata del Liri

olio su tela, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 84x60
€ 100,00 / 150,00
Stima