Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 370

Cerchia di Frans Pourbus il Giovane

Ritratto di nobildonna

XVII/XVIII secolo
olio su tela, in cornice in legno laccato ad imitazione della radica e in parte dorato, alcuni difetti
cm 70x57
€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima