Lotto N. 371
Cerchia di Frans Pourbus il Giovane
Ritratto di nobildonna
XVII/XVIII secolo
olio su tela, in cornice coeva, alcuni difetti
cm 70x57
La cornice realizzata in legno laccato ad imitazione della radica e in parte dorato, intagliata con motivo di onde