Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 372

Scuola emiliana

Sacra Famiglia

XVIII/XIX secolo
olio su tela in ovale, in cornice, lievi difetti
cm 48x37,5
€ 250,00 / 300,00
Stima