Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 892

Conchiglia da pellegrino

XIX secolo
intagliata con motivo devozionale raffigurante la Visita di Santa Elisabetta alla Vergine, su pannello in velluto color oro
cm 15x14
€ 150,00 / 200,00
Stima