Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 894

Conchiglia da pellegrino

XIX secolo
intagliata con motivo devozionale raffigurante quattro episodi della vita di Gesù, su pannello in velluto colo oro, alcuni difetti
cm 16,5x14,5
€ 150,00 / 200,00
Stima