Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 786

Coppia di antiche torciere in ferro battuto

stelo sinuoso su base a tripode, montate a piantana con paralumi a ventola con bordo in gallone dorato, lievi difetti
€ 400,00 / 500,00
Stima