Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 787

Coppia di grandi alari in ferro battuto

XVIII secolo
basi arcuate con motivo a trifora, doppio finale sferico in ottone, alcuni difetti
h cm 80x69x35 (2)
€ 500,00 / 600,00
Stima