Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 60

Coppia di mensole in legno intagliato e dorato

metà del XIX secolo
piano sagomato sorretto da cherubino tra trionfo di fiori, difetti e mancanze
h cm 32x46x30
€ 150,00 / 200,00
Stima