Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 64

Coppia di sedie in ciliegio

seconda metà del XIX secolo
intarsiate con filettature, gambe anteriori leggermente mosse, rivestite in tessuto con fantasia a quadretti nei toni del grigio
h cm 90x45x46
€ 100,00 / 150,00
Stima