Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 68

Coppia di torciere in bronzo

XVII secolo
stelo tornito con motivo a vaso, su piede circolare, alcuni restauri
h cm 55
€ 300,00 / 400,00
Stima