Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 67

Coppia di torcere in legno laccato bianco e lumeggiato in oro

XVIII secolo
con serie di tre porta palmette simili, difetti
h cm 47 e cm 18 (5)
€ 100,00 / 150,00
Stima