Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 66

Coppia di specchiere a ventola in legno intagliato e dorato

inizio del XX secolo
sormontate da cimasa rococò, mancanti del braccio portacandele, lievi difetti
h cm 120x38
Al verso recano cartiglio Monte dei Paschi di Siena
€ 80,00 / 120,00
Stima