Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 70

Coppia di ventole in legno intagliato e dorato

inizio del XX secolo
montate a specchiere, luce ovale, cornice realizzata ad ampie volute arricchite da motivi floreali
cm 81x70
€ 500,00 / 600,00
Stima