Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 71

Cornice a cassetta in legno dipinto ad imitazione del marmo nero

XVIII secolo
lievi difetti
cm 70x60, luce cm 47x37
€ 150,00 / 200,00
Stima