Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 72

Cornice centinata in legno intagliato e dorato e pastiglia

XVIII secolo
decorata con motivo a palmette a bassorilievo, alcuni difetti
cm 90x65x6,5, luce cm 67x40
€ 150,00 / 200,00
Stima