Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 629

Cornice in legno intagliato e dorato a motivi vegetali

fine del XIX secolo
contenente miniatura raffigurante una dama, lievi difetti e restauri
cm 20x15
€ 40,00 / 50,00
Stima