Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 74

Credenza impiallacciata in noce

metà del XIX secolo
un cassetto sotto il piano in marmo bianco sorretto da sostegni torniti, due sportelli nella parte inferiore, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 120x122x55,5
€ 100,00 / 150,00
Stima