Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 75

Credenza in legno tenero laccato color crema

fine del XIX/inizoo del XX secolo
dipinta nei toni del vinaccia con volute e ghirlande, fianchi scantonati, due sportelli sul fronte, alcuni difetti
h cm 110x177x54
€ 300,00 / 400,00
Stima