Lotto N. 76
Credenza in noce
in parte del XVII secolo
piano con bordo modanato e gocciolatoio, due mezzi cassetti intagliati a rosoni nella fascia, due sportelli fra doppie lesene a bambocci e a colonna, base a cornice, alcuni restauri e sostituzioni
h cm 112x167x60