Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 818

Crocifisso in legno patinato e dorato

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
alcuni difetti
h cm 67x34
€ 100,00 / 150,00
Stima