Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 819

Scatola da viaggio in legno tenero dipinto color arancio

XIX secolo
dettagli in tole, all'interno vani portaoggetti, alcuni difetti
h cm 27x34x27
€ 150,00 / 200,00
Stima