Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 80

Divano a barca in mogano

seconda metà del XIX secolo
rivestito in tessuto color corallo, alcuni difetti
lungh cm 152
€ 300,00 / 400,00
Stima