Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 294

Due cappellini vintage

Anni Cinquanta
in panno, perline, perle simulate e aigrette, uno nei toni del beige firmato Clelia Venturi, Roma, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima