Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 295

Due cappellini vintage

Anni Cinquanta
in seta e jersey viola, uno con veletta e fiori applicati, firmato Rose Valois, e l'altro ricamato con perline e strass viola, corredati da cappelliera nei toni del blu, lievi difetti
(3)
€ 50,00 / 60,00
Stima