Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze
Lotto N. 295
Due cappellini vintage
Anni Cinquanta
in seta e jersey viola, uno con veletta e fiori applicati, firmato Rose Valois, e l'altro ricamato con perline e strass viola, corredati da cappelliera nei toni del blu, lievi difetti