Lotto N. 296
Due cappellini vintage
Anni Cinquanta
in seta e velluto, uno ornato da petali rosa con veletta nera, firmato Clelia Venturi, Roma, l'altro in velluto viola ornato da piccoli fiorellini, firmato Janette Colombier, corredati di cappelliera, lievi difetti
(3)