Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 296

Due cappellini vintage

Anni Cinquanta
in seta e velluto, uno ornato da petali rosa con veletta nera, firmato Clelia Venturi, Roma, l'altro in velluto viola ornato da piccoli fiorellini, firmato Janette Colombier, corredati di cappelliera, lievi difetti
(3)
€ 50,00 / 60,00
Stima