Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze
Lotto N. 297
Due cappellini vintage
Anni Cinquanta
in seta, lycra, paillettes e aigrette, uno nei toni del grigio, firmato Clelia Venturi, Roma, l'altro interamente realizzato con grandi paillettes nere e ornato da aigrette rosa, lievi difetti