Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 297

Due cappellini vintage

Anni Cinquanta
in seta, lycra, paillettes e aigrette, uno nei toni del grigio, firmato Clelia Venturi, Roma, l'altro interamente realizzato con grandi paillettes nere e ornato da aigrette rosa, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima