Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze
Lotto N. 298
Due cappellini vintage
Anni Cinquanta
in paglia, velluto, perline e aigrette, uno nei toni del beige, firmato Clelia Venturi Roma, e l'altro in velluto nero, firmato Paulette e corredato di cappelliera originale, difetti