Lotto N. 303
Due cappellini vintage
Anni Cinquanta
in paglia, velluto, perline e aigrette, uno nei toni dell'azzurro, firmato Clelia Venturi Roma, l'altro in velluto nero ornato da perline viola, corredati da cappelliera nei toni del verde e del blu, lievi difetti
(3)