Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 303

Due cappellini vintage

Anni Cinquanta
in paglia, velluto, perline e aigrette, uno nei toni dell'azzurro, firmato Clelia Venturi Roma, l'altro in velluto nero ornato da perline viola, corredati da cappelliera nei toni del verde e del blu, lievi difetti
(3)
€ 50,00 / 60,00
Stima