Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 304

Ornamento per acconciatura

Anni Cinquanta
in velluto nero a fasce incrociate, ornato al centro da strass incolore e rossi e da piume di aigrette rosa (da ricucire), firmato Ciottoli Firenze, lievi difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima