Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze
Lotto N. 304
Ornamento per acconciatura
Anni Cinquanta
in velluto nero a fasce incrociate, ornato al centro da strass incolore e rossi e da piume di aigrette rosa (da ricucire), firmato Ciottoli Firenze, lievi difetti