Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 214

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Studi di figura femminile Anni 2000

tre bozzetti a tecnica mista su carta, firmati e datati, in cornice
cm 20,5x27,5, cm 20x30, cm 24x34,5
€ 150,00 / 200,00
Stima