Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 213

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Figure 1927

inchiostro su carta, firmato, datato e dedicato, in cornice, difetti
cm 28x18
Al verso reca iscrizione
€ 100,00 / 150,00
Stima