Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 193

Fausto Magni
(1906 - 1985)

Pic-nic sul prato

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 40x61
€ 300,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile