Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 194

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Re magio nero

tecnica mista su cartoncino, firmato e titolato, in cornice
cm 50x40
Al verso reca cartiglio e timbro Archivio dello Spedale degl'Innocenti
€ 600,00 / 800,00
Stima