Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 195

Michele Ortino
(1914 - 1978)

Ritratto di cagnolino

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 80x80
€ 150,00 / 200,00
Stima