Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 196

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Ritratto di fanciulla 1978

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 29x19
€ 100,00 / 120,00
Stima