Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 197

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

.Scorcio di casa con ulivi

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x61
€ 400,00 / 500,00
Stima