Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 86

Fioriera in legno intagliato e dorato

XIX secolo
modellata come un cesto di paglia, due anse a voluta, difetti
h cm 21x40x18
Reca cartiglio: Monte dei Paschi di Siena - n° 282
€ 150,00 / 200,00
Stima