Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 339

Giovan Battista Tempesti
(1729 - 1802)

Paesaggio

olio su tavoletta in ovale, firmato al verso, in cornice
cm 20x15,5
€ 250,00 / 300,00
Stima